HONOMI AMADA
天田帆海
1)全国大会で勝利
2)県内タイトル奪取
3)サッカーを通じて社会に通用する人間教育
4)世界基準への拘り
クラス | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
レディースU-15 | - | ● | ● | - | ● | ◇ | ◇ |
火曜日・水曜日
練習時間:19時00分~21時00分
練習場所:前橋フットボールセンター(群馬県前橋市下増田町277)
金曜日
練習時間:19時30分~21時00分
練習場所:サンデンフットボールパーク(群馬県伊勢崎市寿町20)
※土日祝は、県内・県外各所にて練習 or 練習試合 or 公式戦を行ないます
氏名 | よみがな | 出身地 | 前所属 |
---|---|---|---|
天田帆海 | あまだ ほのみ | 前橋市 | FC.FORTE |
五十嵐愛彩梨 | いがらし めあり | 伊勢崎市 | FC茂呂 |
石井優奈 | いしい ゆな | 高崎市 | 箕郷FC |
上野優好 | うえの ゆず | 前橋市 | 図南SC |
岡田菜月 | おかだ なつき | 太田市 | 邑楽SS |
笠原杏莉 | かさはら あんり | 前橋市 | 前橋エコー |
後閑叶羽 | ごかん かのは | 伊勢崎市 | ジラーフジュニア |
小暮璃音 | こぐれ りと | 埼玉県熊谷市 | 大畑サッカースポーツ少年団 |
堤 美緒 | つつみ みお | 前橋市 | ホワイトスター |
轟 莉夏 | とどろき りな | 埼玉県大里郡 | 寄居女子SC |
森田杏音 | もりた あのん | 渋川市 | 橘SSC |
山本紗菜 | やまもと さな | 藤岡市 | KSCジュニア |
氏名 | よみがな | 出身地 | 前所属 |
---|---|---|---|
秋田陽彩乃 | あきた ひなの | 埼玉県本庄市 | FC グラウクス |
阿部菜々子 | あべ ななこ | 沼田市 | 沼田サッカークラブ |
市根井奏音 | いちねい かのん | 太田市 | FC尾島ジュニア |
岩崎由愛 | いわさき ゆあ | 前橋市 | VIENTO.SC |
大嶋杏佳 | おおしま きょうか | 前橋市 | VIENTO.SC |
尾上姫依良 | おのうえ きよら | 太田市 | 宝泉東小SSS |
粕川綾音 | かすかわ あやね | 太田市 | FC九合 |
神山遥月 | かみやま みづき | 伊勢崎市 | パルケFC前橋 |
岸優紀子 | きし ゆきこ | 高崎市 | ゴラッソ高崎FC |
木野内萌空 | きのうち もあ | 桐生市 | 前橋ジュニア |
光山里桜 | こうやま りお | 埼玉県本庄市 | FCグラウクス |
篠原真緒 | しのはら まお | 伊勢崎市 | エストレーラFC境クリアンサ |
須田優来 | すだ ゆら | 渋川市 | 渋川FC |
立石楓恋 | たついし かれん | 埼玉県児玉郡 | GiocareFC |
針谷紗英 | はりがい さえ | 藤岡市 | 平井JFC |
森本湖都 | もりもと こと | 前橋市 | 前橋エコー |
氏名 | よみがな | 出身地 | 前所属 |
---|---|---|---|
三宅梨音 | みやけ りのん | 桐生市 | FC ZEAD |
福島 琴 | ふくしま こと | 伊勢崎市 | FC茂呂 |
品川結衣 | しながわ ゆい | 伊勢崎市 | ファナティコスガールズ |
清水あかね | しみず あかね | 太田市 | エストレーラFC境クリアンサ |
倉田香々彩 | くらた ここね | 埼玉県大里郡 | 寄居女子SC |
新井鈴桜 | あらい りおん | 埼玉県深谷市 | 熊谷リリーズ☆少女サッカークラブ |
松島姫絆 | まつしま ひめな | 利根郡みなかみ町 | みなかみFC |
髙橋あさひ | たかはし あさひ | 富岡市 | 上州TIC |
土屋琉花 | つちや るか | 前橋市 | ホワイトスター |
氏名 | よみがな | 出身地 | 前所属 |
---|---|---|---|
細野双葉 | ほその ふたば | 渋川市 | ザスパクサツ群馬サッカースクール |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
前期2節 | 04.29 SAT 17:00 KICK OFF | TRAUM SV レディースU15 | 白鴎大学人工芝グラウンド | ○7-0 |
前期3節 | 05.13 SAT 15:30 KICK OFF | フォルトゥナフォーゲルU15 | サンデンフットボールパーク | ○2-0 |
前期4節 | 05.20 SAT 16:00 KICK OFF | ちふれASエルフェン埼玉マリU15 | ちふれ飯能グラウンド | ●1-3 |
前期5節 | 06.03 SAT 16:00 KICK OFF | ファリーナ高崎FCヴァリエンテス | サンデンフットボールパーク | ○7-0 |
前期6節 | 06.11 SUN 13:15 KICK OFF | スフィーダ世田谷FCユース | 清瀬内山運動公園A面 | ○3-0 |
前期7節 | 06.18 SUN 15:45 KICK OFF | 横須賀シーガルズMEG | サンデンフットボールパーク | ●0-3 |
後期2節 | 06.23 FRI 15:30 KICK OFF | TRAUM SV レディースU15 | サンデンフットボールパーク | ○4-0 |
後期3節 | 07.29 SAT 13:00 KICK OFF | フォルトゥナフォーゲルU15 | フォルトゥナ・アルプス・プラッツ | ○6-2 |
後期4節 | 07.29 SAT 15:00 KICK OFF | ちふれASエルフェン埼玉 | サンデンフットボールパーク | ●0-2 |
後期5節 | 09.09 SAT 15:30 KICK OFF | ファリーナ高崎FCヴァリエンテス | しんとう総合グラウンド | ○5-0 |
後期6節 | 09.16 SAT 12:00 KICK OFF | スフィーダ世田谷FCユース | サンデンフットボールパーク | ●0-2 |
後期7節 | 10.01 SUN 13:15 KICK OFF | 横須賀シーガルズMEG | 東戸塚フットボールパーク | ●0-7 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
1節 | 06.04 SUN 13:45 KICK OFF | 高崎健康福祉大学高崎高等学校A | 関東学園大グラウンド | ●0-2 |
2節 | 06.25 SUN 9:30 KICK OFF | 上武大学 | 太田運動公園サッカー場 | △0-0 |
3節 | 08.06 SUN 16:00 KICK OFF | Palaistra | 関東学園大グラウンド | ●1-4 |
4節 | 09.03 SUN 11:45 KICK OFF | 市立太田高校 | サンデンフットボールパーク | ●0-3 |
5節 | 09.10 SUN 11:45 KICK OFF | 太田レディースSC | 宮城総合運動公園陸上競技場 | △1-1 |
6節 | 10.15 SUN 13:00 KICK OFF | 関東学園高校 | 関東学園大グラウンド | ○5-0 |
7節 | 11.12 SUN 10:00 KICK OFF | 館林フェリス | 玉村北部公園サッカー場 | ●0-3 |
8節 | 11.19 SUN 10:00 KICK OFF | ザスパクサツ群馬レディースU18 | 玉村北部公園サッカー場 | ●0-4 |
9節 | 11.26 SUN 11:45 KICK OFF | Grano伊勢崎 | 玉村北部公園サッカー場 | ●1-3 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
1回戦 | 10.28 SAT 14:00 KICK OFF | シーマ高崎シティユナイテッド | ひたちなか地区多目的広場 | ●1-1PK1-3 |
2回戦 | 10.29 SUN 14:00 KICK OFF | 小美玉フットボールアカデミー | ひたちなか地区多目的広場 | 中止0-0 |