RUITO AOKI
青木琉唯斗
1)サッカーを理解し、必要な技術・判断を身につける
2)サッカーでの自分の強みを知り、伸ばす
クラス | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
U-15 | - | ● | - | ● | ● | ◇ | ◇ |
※練習時間:18時30分~20時30分
※練習場所:サンデンフットボールパーク(群馬県伊勢崎市寿町20)
※土日祝は、県内・県外各所にて練習 or 練習試合 or 公式戦を行ないます
氏名 | よみがな | 出身地 | 前所属 |
---|---|---|---|
青木琉唯斗 | あおき るいと | 栃木県足利市 | 御厨FC |
梅山葵智 | うめやま あさと | 前橋市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
飯野龍太郎 | いいの りゅうたろう | 埼玉県深谷市 | FC深谷 |
遠藤圭悟 | えんどう けいご | 前橋市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
大越蒼矢 | おおごし そうや | 館林市 | FCフェニックス館林 |
久保田響斗 | くぼた おと | 太田市 | 新田少年ss |
齊田悠希 | さいだ ゆうき | 高崎市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
高田光稀 | たかだ みつき | 前橋市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
平石岬暉 | ひらいし みさき | 太田市 | 前橋ジュニア |
藤本陽貴 | ふじもと はるき | 太田市 | FC太田城西 |
船越琉聖 | ふなこし りゅうせい | 渋川市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
前田 健造 | まえだ けんぞう | 埼玉県児玉郡 | ザスパクサツ群馬U-12 |
吉澤 駿 | よしざわ しゅん | 前橋市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
リバス玉代勢ジョシュア ビトル | たまよせ じょしゅあ | 埼玉県本庄市 | エヴォリスタ |
六本木泰得 | ろっぽんぎ たいと | 伊勢崎市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
氏名 | よみがな | 出身地 | 前所属 |
---|---|---|---|
相澤千瑛 | あいざわ ちあき | 栃木県足利市 | 足利ラトゥール |
相原祐介 | あいはら ゆうすけ | 高崎市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
氏原央葵 | うじはら ひろき | 桐生市 | 前橋ジュニア |
岡根惇朗 | おかね あつろう | 太田市 | 太田南FC |
齋藤士紘 | さいとう しこう | 伊勢崎市 | 伊勢崎SFCイレブン |
齋藤宗維 | さいとう そうすけ | 前橋市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
新藤大貴 | しんどう だいき | 太田市 | 鳥之郷FC |
高尾智宏 | たかお ともひろ | 伊勢崎市 | 赤堀SCジュニア |
塚田陽真 | つかだ はるま | 太田市 | 新田少年ss |
永井裕也 | ながい ゆうや | 高崎市 | ブルーボタン |
萩原翔月 | はぎわら とき | 埼玉県本庄市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
橋爪夢斗 | はしづめ ゆうと | 前橋市 | ファナティコス |
畑野瑞貴 | はたの みずき | 伊勢崎市 | ジョイフルサッカークラブ |
羽藤碧来 | はとう そら | 高崎市 | ブルーボタン |
原田蒼空 | はらだ そら | 伊勢崎市 | 伊勢崎連取FC |
原田遼大 | はらだ りょうた | 前橋市 | tonan前橋 |
湯澤龍心 | ゆざわ りゅうしん | 前橋市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
氏名 | よみがな | 出身地 | 前所属 |
---|---|---|---|
飯塚玲王 | いいづか れお | 邑楽郡 | 太田南FC |
佐藤斗空 | さとう とあ | 太田市 | 宝泉東SSS |
平野蒼空 | ひらの そら | 太田市 | 鳥之郷FC |
柳 亮佑 | やなぎ りょうすけ | 太田市 | FC太田城西 |
石井湊人 | いしい みなと | 前橋市 | FC下川前橋 |
上原瑠唯 | うえはら るい | 藤岡市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
内田玲圭 | うちだ れい | 富岡市 | ファナティコス |
金井悠真 | かない ゆうま | 前橋市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
亀井稜真 | かめい りょうま | 太田市 | 新田少年ss |
河地陽木 | かわち はるき | 高崎市 | ブルーボタン |
窪田那知 | くぼた なち | 太田市 | ジラーフジュニア |
桑子桜真 | くわこ さくま | 伊勢崎市 | FC茂呂 |
光山大雅 | こうやま たいが | 埼玉県本庄市 | FCグラウクス |
齊藤陽琉 | さいとう はる | 前橋市 | ファナティコス |
佐藤廉叶 | さとう れんと | 高崎市 | ファナティコス |
末水隼登 | すえみず はやと | 前橋市 | tonan前橋 |
福田稀里斗 | ふくだ きりと | 高崎市 | 高崎KⅡビクトリーズ |
細井一翔 | ほそい いっと | 高崎市 | ザスパクサツ群馬U-12 |
三本純輝 | みつもと あつき | 栃木県足利市 | 太田南FC |
山田敬祐 | やまだ けいすけ | 太田市 | FC太田城西 |
渡邉龍人 | わたなべ りゅうと | 埼玉県本庄市 | 北泉サッカースポーツ少年団 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
1節 | 03.05 SUN 09:30 KICK OFF | tonan群馬 | 図南サッカーパーク | ●1-2 |
2節 | 03.11 SAT 12:00 KICK OFF | MSC | NTT図南スーパーグラウンド | △1-1 |
3節 | 03.18 SAT 11:00 KICK OFF | 上州FC高崎 | サンデンフットボールパーク | ○2-1 |
4節 | 03.26 SUN 12:00 KICK OFF | 前橋ジュニア | 図南サッカーパーク | ○7-0 |
5節 | 04.09 SUN 10:30 KICK OFF | 高崎FC | サンデンフットボールパーク | △0-0 |
6節 | 04.15 SAT 17:00 KICK OFF | 前橋FC | 前橋育英高校高崎グラウンド | ●1-2 |
7節 | 04.22 SAT 12:00 KICK OFF | パレイストラ | NTT図南スーパーグラウンド | ○1-0 |
8節 | 04.30 SUN 12:00 KICK OFF | FCクリロ | 図南サッカーパーク | ○5-0 |
9節 | 05.27 SAT 15:30 KICK OFF | 藤岡キッカーズ | 群馬県立前橋商業高校グラウンド | ○6-0 |
10節 | 07.02 SUN 09:30 KICK OFF | tonan群馬 | 図南サッカーパーク | ○2-0 |
11節 | 07.08 SAT 14:00 KICK OFF | MSC | サンデン | △1-1 |
12節 | 07.15 SAT 10:00 KICK OFF | 上州FC高崎 | サンデン | ●0-3 |
13節 | 07.22 SAT 16:00 KICK OFF | 前橋ジュニア | 共愛学園G | △1-1 |
14節 | 08.26 SAT 13:30 KICK OFF | 高崎FC | サンデン | △1-1 |
15節 | 09.02 SAT 14:30 KICK OFF | 前橋FC | 前橋育英G | ○0-8 |
16節 | 09.09 SAT 10:00 KICK OFF | パレイストラ | サンデン | ○2-1 |
17節 | 09.16 SAT 16:00 KICK OFF | FCクリロ | サンデン | ○3-0 |
18節 | 09.18 MON 15:00 KICK OFF | 藤岡キッカーズ | 前橋商業G | △2-2 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
1回戦 | 05.06 SAT 10:30 KICK OFF | 渋川FC | 宮城総合運動場陸上競技場・サッカー場 | ○8-0 |
2回戦 | 05.07 SUN 10:00 KICK OFF | 前橋ジュニア | フォーレンフットボールパーク | ○2-0 |
3回戦 | 05.13 SAT 10:30 KICK OFF | クラウドFCおおた | 前橋フットボールセンター | ○1-1 PK4-1 |
4回戦 | 05.14 SUN 10:30 KICK OFF | MSCジュニアユース | 前橋総合運動公園群馬電工陸上競技場・サッカー場 | ●0-1 |
3位決 | 05.20 SAT 13:00 KICK OFF | tonan群馬 | 前橋総合運動公園群馬電工陸上競技場・サッカー場 | ○2-2 PK4-2 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
1回戦 | 06.04 SUN 10:30 KICK OFF | ACアスミ | コーエイ前橋フットボールセンター | ●1-2 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
1節 | 04.08 SAT 11:00 KICK OFF | 水戸ホーリーホックジュニアユース | ツインフィールド | ●1-3 |
2節 | 04.16 SUN 11:15k KICK OFF | 湘南ベルマーレWEST | 中井中央公園 | ●0-2 |
3節 | 05.20 SAT 16:30 KICK OFF | 前橋FC | 高崎健康福祉大学高崎高等学校グラウンド | △2-2 |
4節 | 07.16 SUN 13:00 KICK OFF | 町田ゼルビア | サンデン | ●0-3 |
5節 | 08.22 TUE 10:30 KICK OFF | YSCC横浜 | 西川運動場 | ○1-0 |
6節 | 09.30 SAT 15:00 KICK OFF | 前橋FC | サンデン | ●1-3 |
7節 | 09.17 SUN 15:00 KICK OFF | 湘南ベルマーレWEST | サンデン | ○2-0 |
8節 | 10.15 SUN 16:00 KICK OFF | 栃木SC | サンデン | ●1-2 |
9節 | 12.17 SUN 14:00 KICK OFF | YSCC横浜 | サンデン | ○3-1 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
1節 | 07.02 SUN 14:00 KICK OFF | パルケ前橋 | サンデンフットボールパーク | ○5-0 |
2節 | 07.16 SUN 00:00 KICK OFF | FC桐生 | ○3-0 | |
3節 | 07.22 SAT 10:00 KICK OFF | ジェダリスタ | サンデンフットボールパーク | ●0-1 |
4節 | 08.06 SUN 17:00 KICK OFF | FC Aslan | 新島学園スタジアム | ○2-0 |
5節 | 08.27 SUN 10:00 KICK OFF | アスブロンサ高崎FC | サンデン | △0-0 |
6節 | 10.29 SUN 13:00 KICK OFF | ルーヴェン高崎 | フォーレンFP | ●0-1 |
7節 | 11.05 SUN 11:30 KICK OFF | 藤岡キッカーズ | もみじ平陸上競技場 | ●0-1 |
8節 | 11.12 SUN 12:00 KICK OFF | アスブロンサ高崎 | フォーレンFP | ○2-1 |
9節 | 11.18 SAT 10:30 KICK OFF | PALAISTRA | フォーレンFP | ●0-1 |
10節 | 11.25 SAT 10:30 KICK OFF | フェルボーレ富岡 | フォーレンFP | ●0-1 |
11節 | 12.03 SUN 09:00 KICK OFF | 前橋ジュニア | サンデン | ○2-1 |
12節 | 12.09 SAT 13:00 KICK OFF | KRILO | サンデン | ●0-2 |
開催日 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|
第1節 | 03.02 SAT 13:00 KICK OFF | ルーヴェン高崎 | フォーレンフットボールパーク | ○3-0 |
第2節 | 03.09 SAT 14:00 KICK OFF | 上州FC高崎 | サンデンフットボールパーク | ○3-2 |
第3節 | 03.17 SUN 14:00 KICK OFF | 前橋ジュニア | 新島学園スタジアム | ●0-2 |
第4節 | 03.20 WED 10:00 KICK OFF | MSC | サンデンフットボールパーク | △1-1 |
第5節 | 03.24 SUN 9:00 KICK OFF | FC Aslan Azul | 新島学園スタジアム | ○8-0 |